Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 19 сентября

Прогнозы: "бабье лето" в Москве продолжается

Сухая и теплая погода продолжит сегодня радовать москвичей. Температура воздуха, по прогнозам синоптиков, будет на пять градусов выше климатической нормы.

Днем в Москве и области будет светить солнце, обойдется без дождей, передает ИА "Метеоновости". Столичный воздух прогреется 19021 градуса, в Подмосковье ожидается от 17 до 22 тепла. Южный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление ожидается выше нормы - 751 миллиметр ртутного столба. 

В ночь на четверг, как сообщают "Вести.ру", термометры покажут в Москве от 10 до 12 градусов тепла, по области — от 7 до 12 градусов выше нуля. Завтра днем теплая погода сохранится — Москва нагреется до 19-21 градуса, область - до 17-22 градусов. Будет все так же солнечно и без дождей.

Читайте также: Синоптики обещают холодную зиму и раннюю весну

Не менее теплая погода ожидается сегодня и в Северной столице. По данным BaltInfo, в Петербурге и Ленинградской области ожидается переменная облачность. Местами, преимущественно в западных районах, пройдут кратковременные дожди. Ветер переменных направлений будет дуть со скоростью 6-11 метров в секунду. Температура воздуха составит от 16 до 21 градуса.

Обсудить