Актрису Татьяну Самойлову нашли в больнице Москвы

Актриса Татьяна Самойлова нашлась в столичной больнице

Актриса Татьяна Самойлова нашлась в столичной больнице. Народная артистка России Татьяна Самойлова нашлась в одной из столичных больниц, сообщает NewsInfo. Об этом заявили в правоохранительных органах Москвы. "Столичная полиция разыскала пропавшую актрису в одном из медучреждений города", — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, передают "Вести.ру". Напомним, что 77-летняя звезда советского кино исчезла из поля зрения сотрудников службы милосердия, которые заботились об актрисе.

Читайте: Актриса Татьяна Самойлова снова пропала

По информации "Полит.ру", с 10 августа Самойлова находится в больнице в подмосковных Химках. "Известно, что в больницу Самойлова попала на прошлой неделе. Бригада медиков одной из больниц Химок приехала за Татьяной Евгеньевной и забрала к себе на лечение. Это закрытое учреждение, и доступ туда ограничен", — рассказал источник в правоохранительных органах.

BaltInfo.

Читайте также: Одри Тоту решила повременить с уходом из кино

Татьяна Самойлова — звезда таких фильмов, как "Летят журавли", "Анна Каренина", "Неотправленное письмо", "Леон Гаррос ищет друга", "Я — Куба" и "Они шли на Восток". В последние годы она практически не снимается.

Обсудить