Налоговая инспекция проводит Дни открытых дверей

Налоговая открывает двери

Всероссийская акция для налогоплательщиков пройдет 20 и 21 апреля 2012 года во всех территориальных налоговых инспекциях нашей страны. Об этом сообщает пресс-служба УФНС России. Налоговая служба впервые проведет Дни открытых дверей одновременно на всей территории страны, сообщает "Комсомольская правда".

Завтра и послезавтра сотрудники налоговых инспекций всех городов России ответят на вопросы граждан и дадут консультации, помогут заполнить налоговые декларации, в том числе в электронном виде. При необходимости консультанты помогут также распечатать декларацию и записать ее на магнитный носитель. Они расскажут и о том, как получить доступ к онлайн-сервисам Налоговой службы, передает "Инфо-Алтай".

Также воспользоваться этой возможностью сможет тот, кому нужно уточнить сумму своего долга, разумеется если он будет иметь при себе все необходимые документы.

Это общероссийское мероприятие проводится ФНС России в рамках декларационной кампании, которая проходит по всей стране с января этого года до 2 мая, уточняет Деловое.ТВ. Мероприятия направлены на повышение налоговой грамотности и информированности населения.

В основном, двери отделений налоговой службы будут открыты для желающих в пятницу с 9 до 20 и в субботу с 9 до 18.

Обсудить