Безответные куклы услаждают похотливых кобелей (ФОТО)

Чтобы сексуально озабоченный кобель, желая удовлетворить свои нехитрые потребности, не бросался с вожделением на ногу хозяина, одна из бразильских фирм предложила клиентам оригинальный продукт.

Кукла, имитирующая собаку, уже произвела впечатление на похотливых четвероногих. Туловище «самки» по кличке Hotdoll сделано из пластика и покрыто мягким материалом сантиметровой толщины, что создает ощущение живого тела.

Чтобы избежать скольжения по полу, лапы манекена сделаны из резины. Его анатомическое строение полностью соответствует особенностям живой партнерши, поэтому стремящийся к совокуплению кобель доводит дело до конца, не испытывая ни малейших сомнений.

Предлагаются куклы двух размеров – для больших и маленьких кобелей. Они окрашены в контрастные тона, чтобы сразу бросаться в глаза, сообщает португальская версия «Правды.Ру».

Рекомендуется регулярно мыть куклу. Если пес все же пристраивается к ноге хозяина, манекен следует обработать специальным спреем для создания привлекательного запаха.

Обсудить