Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 18 июня

Прогнозы: Москва прогреется до +25

Хороший летний день обещают сегодня москвичам и жителям области. По прогнозам синоптиков, в столице температура воздуха повысится до 25 градусов.

При переменной облачности существенных осадков не ожидается, передает ИА "Метеоновости". Столбики термометров покажут в Москве 23-25 градусов, в Подмосковье ожидается от 20 до 25 тепла. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление составит 748 миллиметров ртутного столба, что вблизи нормального.

В ночь на вторник, 19 июня, в Московском регионе станет прохладнее, добавляет "Голос России". Столбики термометров опустятся до 13-14 градусов. Днем ожидается 20-22 градуса тепла. Не исключены кратковременные осадки.

Читайте также: Солнце обрушило на Землю очередную магнитную бурю

В Санкт-Петербурге и в области сегодня днем при облачной с прояснениями погоде пройдут кратковременные дожди. После полудня столбики термометров поднимутся в Северной столице до 19-21 градуса, по области ожидается 17-22 градуса. Порывистый северо-западный ветер будет дуть со скоростью 7-12 метров в секунду. Атмосферное давление почти в норме - 760 миллиметров ртутного столба, передает Gismeteo.

Обсудить