Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 17 ноября

Прогнозы: в Москве потеплеет и пойдет мокрый снег

Облачная погода с дождем, мокрым снегом и порывистым ветром ожидается сегодня в столичном регионе. Столбики термометров покажут в Москве не больше четырех градусов тепла.

Как сообщает ИА "Метеоновости", предстоящим днем Москва и Подмосковье будут находиться в теплом секторе циклона. Максимальная температура воздуха в столице составит 2-4 градуса выше ноля, по области ожидается от ноля до плюс пяти градусов. Западный ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду, местами его порывы будут достигать 12-15 метров в секунду. Атмосферное давление составит 741 миллиметр, что ниже нормы.

Уголки России: заполярная "столица мира"

Предстоящей ночью, добавляет "Голос России", столбики термометров в столице покажут от ноля до минус двух градусов, в Подмосковье будет до минус пяти градусов. Завтра днем в российской столице ожидается минус два градуса, по области -  до минус пяти градусов.

В Северной столице сегодня будет наблюдаться переменная облачность. Возможен небольшой дождь, передает BaltInfo. Температура воздуха, согласно прогнозу, составит плюс пять градусов. Ветер - северо-западный, три метра в секунду. В пятницу, 18 ноября, как ожидается, будет малооблачно, но похолодает до плюс 1-2 градусов.

Читайте последние новости на главной странице

Обсудить