14-летняя девочка сбежала в Дагестан к своему 38-летнему жениху

Школьница ушла из дома из-за любви к 38-летнему джигиту

Школьница ушла из дома из-за любви к 38-летнему джигиту. 247401.jpegНижегородские полицейские задержали 14-летнюю девушку, которая пыталась убежать из дома вместе со своим 38-летним возлюбленным. Школьница тайно покинула родительский дом из-за любви к жителю дагестанского города Дербент.

Инцидент произошел в Арзамасе на минувшей неделе. О пропаже несовершеннолетней дочери в полицию сообщил отец. По его словам, девочка рано утром как обычно ушла в школу, но так и не вернулась. Как установили правоохранители, несовершеннолетняя долго переписывалась с немолодым поклонником в одной из социальных сетей. Между ними завязалась переписка, и возникли чувства, в результате чего девочка и решилась на побег из родительского дома.

Мужчина приехал за возлюбленной в Нижний Новгород, и они вместе отправились в Москву, чтобы уже оттуда добраться до Дербента. Однако на Курском вокзале влюбленных голубков задержали. Беглянку вернули родителям, а в отношении мужчины проводится расследование. Его задержали для выяснения обстоятельств. 

В сентябре другая школьница тоже сбежала из дома, обидевшись на родителей. Инцидент произошел в Терновском районе Воронежской области. В полицию обратилась встревоженная мать. Пять дней стражи порядка и оперативные группы проверяли дискотеки, клубы, кафе и все близлежащие дома. "Мы проверяли не только жилые дома, но и заброшенные. В одном из таких домов в соседнем селе, на чердаке, нашли девочку, слава Богу - живую и невредимую", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. 15-летняя беглянка провела на чердаке 7 дней в полном одиночестве. Как выяснилось, она просто обиделась на родителей, которые не пустили ее гулять. Поэтому она и решила заставить их поволноваться.