Билеты на поезд теперь можно забронировать по телефону

Билеты на поезд теперь можно забронировать по телефону. 247379.jpegЖелезнодорожные билеты на поезда дальнего следования с 17 октября можно предварительно заказывать по телефону единого информационно-сервисного центра РЖД. Услуга предоставляется бесплатно.

Новая услуга вводится с целью повышения качества обслуживания пассажиров, говорится на сайте ОАО "РЖД". Телефон ЕИСЦ: 8-800-775-00-00. Звонок бесплатный. Обслуживание ведется круглосуточно.

Для предварительного оформления билетов необходимо иметь паспортные данные будущих пассажиров или сведения из других документов, удостоверяющих личность. После звонка клиенту необходимо в течение 3 суток оплатить и получить билет в кассах сервис-центра Московского железнодорожного агентства, которые расположены в Москве по адресу: Комсомольская площадь, дом 5, 1-й этаж, зал №2.

Читайте: Проведем отпуск... в поезде?

Сделать предварительный заказ билетов можно на все поезда дальнего следования, курсирующие по территории России и в сообщении со странами СНГ и Балтии.

Читайте: Якунин возглавил РЖД еще на четыре года

Напомним, что с 1 сентября 2011 года до 31 мая 2012 года российские студенты-очники могут купить билеты на поезда дальнего следования со скидкой 50 процентов. Специальные тарифы будут действовать до для поездок внутри России. Об этом сообщил глава РЖД Владимир Якунин в своем интернет-блоге в "Живом журнале".

 

 

Обсудить