Бывшвая королева красоты будет лечиться от наркозависимости

Бывшей "Мисс России" заменили тюрьму на больницу

Тридцатидевятилетняя Анна Малова, победительница конкурса "Мисс Россия-1998" и полуфиналистка шоу "Мисс Вселенная" этого же года, проживающая в Соединенных Штатах, отправлена на лечение  от наркозависимости.

По информации ВВС, Малова будет проходить лечение в течение одного года в одной из клиник Бронкса. До решения суда русской красавице грозило до семи лет лишения свободы. За последние полтора года женщина несколько раз была задержана за подделку медицинских рецептов на краденых бланках. С их помощью Малова пыталась купить наркосодержащие препараты.

В мае прошлого года, как писала "Правда.Ру",  Малова была арестована по обвинению в целом ряде преступлений, в частности, подлоге и хранении наркотических препаратов. Россиянку взяли с поличным, когда она выходила из аптеки на Шестой авеню в Нью-Йорке. Наводчиком оказался личный врач королевы красоты, который ранее заявил, что у него украли медицинскую печать, и не исключил причастности россиянки к данному инциденту.

Читайте: Звезды шоу-бизнеса на службе наркодилеров

После этого американские стражи порядка установили наблюдение за Анной и задержали ее, когда она, используя бланки с тем самым штампом, покупала в аптеке наркосодержащие обезболивающие препараты, доступные исключительно лицензированным врачам. Таким образом, по версии полиции, Малова, помимо всего прочего, пыталась выдать себя за другое лицо, что также является преступлением. В середине апреля Анне Маловой были предъявлены обвинения в незаконном приобретении и хранении лекарственных препаратов, а в мае она была отправлена в тюрьму

А недавно Малова попалась на воровстве. Бывшая королева красоты попыталась вынести шляпку всего за десять долларов и более дорогие сандалии - за 135 долларов. Однако бдительные охранники заметили, как женщина в дорогом пальто кладет вещи в сумку от Versace. Воровку задержали и передали в руки полицейских. Маловой предъявили обвинение в мелкой краже, после чего отпустили под залог, а 24 мая она предстанет перед судом, пишет Regions.

Обсудить