Житель Великобритании отрезал себе уши, чтобы быть похожим на попугая

Британец отрезал себе уши, чтобы быть похожим на попугая

56-летний житель британского города Бристоль Тед Ричардс отрезал себе уши и покрыл свое тело татуировками, чтобы стать похожим на своих домашних питомцев - попугаев, сообщает The Daily Telegraph.

В квартире Ричардса проживают четыре попугая, зеленая игуана Игги и питбультерьер Кенди. Стоит отметить, что 31-летняя девушка мужчины поддерживает все его начинания. Следующим шагом по превращению в попугая для Ричардса может стать изменение носа на клюв с помощью хирургического вмешательства.

Раньше британец работал на обувной фабрике. Свою первую татуировку он сделал в 1976 году и с тех пор пытается закрасить все свое тело. Также он выжег на своем левом плече знак мира и имплантировал металлические пластины в обе руки.

Отметим, что Тед Ричардс не первый, кто решил сделать изменить свою внешность таким необычным образом. В феврале этого года 37-летний фанат комиксов Генри Дэймона из Венесуэлы отрезал себе нос, чтобы быть похожим на врага Капитана Америки - Красного Черепа. Он вживил в лицо несколько имплантатов, отрезал кончик носа, сделал инъекции в глаза, чтобы они стали полностью черными, а также нанес татуировки на лоб и щеки.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Обсудить