Выход с кольцевой станции "Комсомольская" будет закрыт по утрам

Выход со станции "Комсомольская" будет закрыт по утрам

Станция "Комсомольская" Кольцевой линии московского метрополитена в будни по утрам будет работать только на вход. Изменения графика будут действовать вплоть до 2 марта 2012 года. Это связано с проводимым ремонтом эскалаторов, отмечает "Росбалт".

"По рабочим дням с 7:00 до 10:00 эскалаторы большого наклона станции "Комсомольская" Кольцевой линии (выход к Ярославскому вокзалу) будут работать только на спуск. Выход пассажиров осуществляется через станцию "Комсомольская" Сокольнической линии", - говорится на интернет-портале столичного метро.

Читайте: Столица получит 35 новых станций метро.

Как писала ранее "Правда.Ру", в российской столице планируется построить 35 новых станций метрополитена. Об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев. По его словам, в ближайшие пять лет на модернизацию подземки будет выделено до 450 миллиардов рублей. "Очень большие планы по московскому метро существуют. Не 84 станции - этого, конечно, в планах нет. Но если я правильно помню, то где-то порядка 35 станций, действительно, в ближайших планах имеется", - сказал глава государства, передает "Татар-Информ". 

Также: В столичной подземке появится табло пробок.

Как пишет "Российская газета", новые станции помогут решить проблему транспорта в столице. "У Москвы большой бюджет, но даже у Москвы нет таких денег, поэтому мы будем помогать Москве эту задачу решить, в том числе за счет выкупа целого ряда объектов, которые в настоящий момент находятся в московской собственности и которые будут реализованы", - уточнил Медведев. 

Читайте самое интересное в рубрике "Общество"

 

Обсудить