Скарлетт Йоханссон ушла от "мистера сексуальность"

Одна из самых известных голливудских блондинок Скарлетт Йоханссон расстается с мужем - канадским актером Райаном Рейнолдсом. Их брак просуществовал всего два года.

В ноябре журнал People назвал Рейнолдса "самым сексуальным мужчиной в мире". Это издание сообщило новость о разводе знаменитой пары. 26-летняя Йоханссон призналась, что их отношения подорвали напряженные съемочные графики. 

Как отмечает Ria.ru, инициатором расставания была Йоханссон, которая была названа журналом GQ (Gentlemen's Quarterly) "милашкой-2010". Актриса уже потихоньку подыскивает себе жилье в Нью-Йорке. 26-летняя Скарлетт и 34-летний Райан узаконили отношения в сентябре 2008 года. Церемония была скромной и тихой в Ванкувере, родном городе Рейнольдса. Последний раз пару видели вместе на дне рождения Скарлетт - 22 ноября.

Йоханссон известна российским зрителям по фильмам "Девушка с жемчужной сережкой", "Трудности перевода", "Матч Пойнт", "Сенсации", "Вики Кристина Барселона" и другим. Как писала "Правда.Ру", в ближайшее время начнет сниматься в киноленте "Под кожей", где она предстанет в образе космического пришельца. Рейнолдс прославился благодаря картинам "Люди Икс: начало. Росомаха" и "Король вечеринок".

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *