Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 14 августа

Прогнозы: в Москве — дожди, в Петербурге — сухо

Пасмурная и дождливая погода ожидается сегодня в столичном регионе. Cтолбики термометров покажут не больше 23 градусов тепла.

В отдельных районах прогремят грозы. Как отмечают синоптики, погода будет вполне обычной для середины августа. Максимальная температура воздуха в Москве составит 21-23 градуса, по области — от 18 до 23 градусов. Восточный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду, с порывами до 12-17 метров в секунду, передает ИА "Метеоновости". Атмосферное давление составит 748 миллиметров ртутного столба.

Читайте также: У православных начался Успенский пост

В ночные часы, добавляют "Вести.ру", снова пройдет дождь, местами ожидается гроза. Температура в Москве не поднимется выше 17-градусной отметки. В среду днем столбики термометров покажут 21-23 градуса тепла, по области — до 25 градусов.

В Санкт-Петербурге сегодня ожидается сухая погода, после полудня термометры покажут 21-23 градуса, по области будет от 19 до 24 градусов тепла. Северо-восточный будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление будет слабо падать, и барометры покажут 766 миллиметров ртутного столба, что выше нормы.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

Обсудить