Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 14 июня

Прогнозы: в Москве — дожди и грозы

В Петербург приходят дожди. Кратковременные дожди и грозы ожидаются сегодня в столичном регионе. Столбики термометров при этом покажут не больше 25 градусов.

На погоду в Москве и области будет оказывать влияние атмосферный фронт, передает ИА "Метеоновости". Максимальная температура воздуха в столице составит 22-24 градуса, в Подмосковье — от 20 до 25 градусов. Ветер южной четверти 4-9 метров в секунду, при грозе порывы до 12-15 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы — 743 миллиметра ртутного столба.

Читайте также: Площадь природных пожаров в 2011 году выросла в три раза

В ночь на среду столбики термометров опустятся до 12-14 градусов тепла. Прогремит гроза, отмечает "Голос России". Завтра в дневные часы воздух в столичном регионе прогреется до 21-23 градусов. Ожидаются кратковременные дожди.

Санкт-Петербургу синоптики обещают сегодня облачную и дождливую погоду. Как сообщает BaltInfo, столбики термометров покажут 12-15 градусов тепла. Ветер северо-восточный 4-7 метров в секунду. Завтра ожидается переменная облачность. Без осадков, в конце дня возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью 9-12, днем 16-19 градусов тепла.

Обсудить