"Домисолька" - это моя семья

"Домисолька" - это моя семья. Именно так называются отчетные концерты Театра с участием звезд российской эстрады, которые пройдут в московском международном Доме музыки 23 и 24 мая 2009 года.

"Конечно, - говорят руководители "Домисольки" Ольга Юдахина и Иван Жиганов, - концерты в ММДМ – это не та фантастическая сказочная феерия, которую вот уже три года подряд наши ребята устраивают на своих сольных концертах в Кремле. Не будет богатых декораций, да и площадка поменьше… Наши концерты в мае это, в первую очередь, - отчет педагогов Театра перед родителями наших детей и руководителями Московского образования о работе за учебный год. Живой звук и все дети на сцене… Нас же много - 300 маленьких артистов!"

На концерт придут и в качестве гостей, и в качестве коллег-артистов артисты, чьи дети занимаются в Театре – Анастасия Волочкова, Мария Кац, Пьер Нарцисс, Евгений Осин, Игорь Богомазов, Сергей Губанов, Платон Равинский, возможно, "Дискотека "Авария" и многие другие… "Как всегда - делаем видеоверсию концерта – для всех родителей. Пусть видят – как меняются, "растут" их дети в "Домисольке"! Короче – будет интересно", - говорят руководители коллектива.

Обсудить