Движение "Аэроэкспрессов" до Домодедова полностью восстановлено

Расписание движения электоропоездов "Аэроэкспресс" на маршруте "Павелецкий вокзал — Домодедово" полностью восстановлено, заявили в субботу в пресс-службе компании.

"13, 14 апреля и в последующие дни все рейсы проследуют по расписанию. Просим учитывать эту информацию при планировании поездок", — говорится в сообщении на официальном сайте аэроэкспресса.

Напомним, ранее в движении аэроэкспрессов произошел сбой из-за ремонта железнодорожного моста после аварии на Каширском шоссе.

Как сообщала "Правда.Ру", в среду водитель грузового автомобиля MAN наехал на опору железнодорожного моста. Удар повредил пути, и движение было перекрыто. 

Перед началом восстановительных мероприятий были сняты два 25-метровых звена путевой решетки, пролетные строения освобождены от щебня и грунта. В ночь на 12 апреля была изготовлена металлическая конструкция новой опоры, которую уже устанавливают на свое место. После этого начнется сооружение новой опоры из высокопрочного бетона, а также демонтаж временных конструкций и установка разделительных ограждений автомобильной дороги.