Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 12 сентября

Прогнозы: Москва нагреется до 23 градусов

По-летнему теплая погода ожидается сегодня в Москве и области. После полудня столбики термометров в столице достигнут 23-градусной отметки.

Ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха в Москве поднимется до 21-23 градуса, по области - от 19 до 24 градусов. Как отмечают специалисты, среднесуточное значение температуры превысит климатическую норму на 3-5 градусов. Атмосферное давление в середине дня составит 744 миллиметра ртутного столба.

Читайте также: Синоптики обещают холодную зиму и раннюю весну

В ночь на четверг столбики термометров покажут 10-12 градусов, днем в столице ожидается до 24 тепла, подмосковный воздух разогреется до плюс 25.  Такая погода продержится в столичном регионе до вечера пятницы. А вот в выходные в Москву вернётся пасмурная, дождливая погода.

В Санкт-Петербурге сегодня тоже будет тепло и ясно. По прогнозам синоптиков, днем воздух прогреется до 21 градуса, вечером станет на два градуса прохладнее. Атмосферное давление составит 753 миллиметра ртутного столба. Завтра городу на Неве обещают 20-градусное тепло.

 

 

 

Обсудить