В отношении главы ИНКОМ-Авто следственные действия продолжаются

219061.jpegСледователи отпустили директора холдинга по продаже автомобилей "ИНКОМ-Авто" Дмитрия Козловского, однако намерены продолжить следственные действия по делу о мошенничестве, в котором он фигурирует в качестве подозреваемого. Об этом заявил сегодня представитель пресс-службы МВД Дагестана.

Читайте: Директор ИНКОМ-Авто вернулся в столицу.

По словам источника в правоохранительных органов, Козловский был задержан в Москве с предъявлением всех необходимых документов. Он был доставлен в Дагестан для проведения очной ставки с заявителем по делу о мошенничестве на 1,5 миллиона рублей, по котором он проходит как подозреваемый. Глава ИНКОМ-Авто был заключен под стражу в соответствии с законом для проведения следственных действий на десять суток. Однако, как выяснилось, заявителя в регионе не оказалось, и, по словам его родственников, он не появился бы в республике в течение последующих десяти дней, поэтому было принято решение отпустить Козловского на свободу во избежание всякого рода инсинуаций. Обвинения бизнесмену пока не были предъявлены.

Также по теме: В Москве похищен глава "ИНКОМ-Авто".

Как заявил представитель республиканского МВД, "есть целый ряд дел против этого подозреваемого по аналогичным обвинениям". В дальнейшем следственные действия будут продолжены. Козловский будет вызываться в республику, либо необходимые действия будут проводиться в столице.

Последние материалы