Найдена пропавшая дочь американского дипломата

Под Москвой нашли пропавшую дочь дипломата из США

Под Москвой нашли пропавшую дочь дипломата из США. militiaСотрудникам милиции удалось найти приемную дочь одного из атташе посольства США в Москве, она не пострадала, сообщает РИА Новости. Об этом заявил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Московской области Евгений Гильдеев. "Милиционеры нашил дочь дипломата в том же коттеджном поселке, где она проживает, в одном из домов у ее знакомых. Для поисков девушки был задействован весь личный состав УВД по Красногорскому району, а также сотрудники областного ГУ МВД", — рассказал он.

Читайте: Из детского лагеря в Крыму пропали три ребенка

Напомним, что в минувшую пятницу дипломат заявил в милицию об исчезновении в Московской области своей 17-летней приемной дочери. Девушка — одна из четверых приемных детей атташе, ранее она неоднократно уходила из дома, передает "Русская служба новостей". По словам американского дипломата, девушка ушла из коттеджного поселка "Росинка" Красногорского района Подмосковья и не вернулась.

Читайте также: В КНДР освободили задержанного полгода назад американца

Как пишет "Полит.ру" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, основной версией причины ухода девушки из дома стала ссора с приемными родителями. Официального подтверждения этой информации нет.