Хиллари Клинтон знала всех любовниц мужа по имени

Госсекретарь США Хиллари Клинтон собиралась развестись с Биллом Клинтоном, экс-президентом США из-за его многочисленных измен, самой громкой из которых была связь с 25-летней стажеркой Белого дома Моникой Левински.

Задолго до того, как баллотироваться в президенты, перед началом избирательной кампании на пост сенатора от штата Нью-Йорк в 2000 году, у нее уже имелись в наличии подписанные документы на развод. Причем, к бумагах, по некоторым данным, был приложен список любовниц супруга, сообщает National Enquirer.

Между тем, Хиллари, которая мудро удержалась от развода с Биллом во время скандала с Моникой Левински ради сохранения его карьеры, в преддверии своего восхождения на политический олимп также не стала затевать бракоразводный процесс. По мнению издания, документы на развод хранятся у юриста Хиллари.

Читайте по теме: Чета Клинтонов за последние годы стала сильно богаче

"Они всегда будут секретными. Даже если Хиллари умрет, юрист может и не разглашать их содержание, поскольку документы содержат конфиденциальную информацию", - отмечает National Enquirer.

Предполагается, что в списках пассий Билла Клинтона Хиллари указала двух актрис - британку Саффрон Барроуз, известную по сериалу "Мой личный враг", и американку Джули Боуэн, снявшуюся в телесериале "Остаться в живых". Кроме того, Хиллари упомянула светских львиц Жислин Максвелл и Сейл Джонсон, а также исполнительного вице-президента канадской автомобильной компании Magna Белинду Стронак, которую за деловую хватку называют "молодой Хиллари".

Обсудить