Последние новости в связи с событиями на Украине. Митинги в Ижевске и Владивостоке. Правда.Ру. Что будет с Украиной? Что будет с Крымом?

В Ижевске и Владивостоке прошли митинги в поддержку народа Украины

Около пяти тысяч человек приняли участие в митинге в поддержку украинского народа, который прошел во вторник на Корабельной набережной Владивостока. 

"В митинге приняли участие ветераны, студенты представители общественных и политических объединений, предприниматели, представители профсоюзов", - сообщает со ссылкой на директора "Центра русской культуры" Галину Алексееву агентство "Интерфакс-Дальний Восток".

Аналогичная акция прошла 11 марта и в столице Удмуртии. В Ижевске в митинге приняли участие около восьми тысяч человек.

Митинги в поддержку народа Украины прошли во многих российских городах. Многотысячные акции состоялись в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Волгограде, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Ставрополе и других городах.

Читайте также:

Украина: последние новости, аналитика

Мнение: Референдум в Крыму разрушит однополярный мир

Николай Стариков: Ситуация в Крыму - следствие антигосударственного переворота на Украине

Будет ли война Украины с Россией за Крым в 2014 году? Угрозы реальны, или это "американский" блеф? Что вы думаете о последних новостях о ситуации и событиях на Украине? Что будет с Украиной? Что будет с Крымом? Что вы думаете о вводе российских войск в Крым на Украину?