Сваха из "Давай поженимся" залетела от участника шоу

Одна из ведущих телепрограммы "Давай поженимся" Роза Сябитова скоро в третий раз станет мамой. Примечательно, что с отцом ребенка она познакомилась на съемках популярного шоу.

В минувшее воскресенье 49-летняя Роза приходила на прием к гинекологу в медицинском центре на юге Москвы. Муж Юрий Андреев дожидался ее на ресепшне. Он был очень рад, когда Сябитова сообщила ему, выйдя из кабинета, что беременна. В частной клинике Роза наблюдается постоянно — здесь у нее есть не только личный гинеколог, но и кардиолог, и зубной врач.

Сообщения о свадьбе Розы и Юрия появились. Андреев сделал предложение Сябитовой второй раз — уже после громкого скандала, который стал достоянием всей страны, отмечает Passion.ru. Телеведущая рассказала о том, как Юрий избил ее. Обиженная сваха перед многомиллионной аудиторией утверждала, что никогда не вернется к своему обидчику. Однако Андреев, который на 10 лет младше своей избранницы, смог снова растопить сердце любимой.

Шоу "Давай поженимся", соединяющее сердца совершенно не знакомых друг другу людей, в котором Роза выступает в роли свахи, неожиданно помогло найти вторую половинку и своей ведущей. Юрий Андреев пришел на программу в качестве участника, а ушел как жених Сябитовой.

У Розы Раифовны уже есть сын Денис и дочь Ксения, которых она родила в первом браке. Оставшись вдовой, Сябитова самостоятельно тянула на себе двух детей и лишь в 2008 году снова обрела женское счастье.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *