Вечером в Москве потеплеет

Прогнозы: вечером в Москве будет теплее, чем днем

Облачная погода с небольшим снегом ожидает сегодня москвичей и жителей области. Температура столичного воздуха днем составит около минус одного градуса.

Как сообщает ИА "Метеоновости", с приближением теплого атмосферного фронта начнется снег, но по количеству он должен быть небольшим. Максимальная температура воздуха в Москве ожидается в вечерние часы: от ноля до минус двух  в Москве и от ноля до пяти градусов мороза по области. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление выше нормы - 757 миллиметров ртутного столба.

Читайте: Землю ожидает ярчайший метеоритный дождь

Предстоящей ночью, добавляют "Вести.ру", температура воздуха составит от минус двух до минус семи градусов. В среду днем будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. Столбики термометров покажут от ноля до пяти мороза. 

Читайте также: Россиян ждет самая суровая за 20 лет зима

В Санкт-Петербурге днем сегодня ожидается пасмурная и сухая погода. Атмосферное давление составит 770 миллиметров ртутного столба, температура воздуха - около семи градусов ниже ноля, передает Gismeteo.