Внук Пугачевой хочет жить со своим отцом

Сын популярной певицы Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова 11-летний Дени заявил, что счастлив жить вместе с отцом и намерен, как он, стать бизнесменом.

В конце июля во время школьных каникул Байсаров увез сына в Чечню, но потом не привез его обратно в Москву, оставив у себя. 13 августа в Грозненский районный суд Чечни поступил первый иск от матери Руслана Байсарова Кафират.

Она просит определить местом жительства ее внука с ней, поскольку его отец и мать ездят по гастролям, и ребенок остается без родителей. 26 августа Руслан подал встречный иск к своей матери, а также иск к своей экс-супруге Орбакайте, требуя, чтобы ребенок жил с ним.

Первое заседание состоялось 7 сентября, результатом чего стало постановление на время судебных разбирательств оставить ребенка жить с отцом. "Да, я знаю, что пока суд не скажет свое главное решение, я остаюсь у папы. Я счастлив, что я с папой", - сказал Дени.

На вопрос, что он хотел бы больше всего получить в качестве подарка на день рождения, мальчик сказал: "Больше всего я хочу в подарок на день рождения, чтобы в нашей семье был мир", передает Newsinfo.ru.