Польскому слону-гею выписали слониху из Голландии

Слон-гомосексуалист вызвал ажиотаж у посетителей зоопарка в Познани (Польша). 10-летний Ниньо прославился не только своей нетрадиционной ориентацией, но и агрессивным отношением к самкам.

Из-за своего поведения слону пришлось три раза менять место жительства. Три года он провел в Варшавском слоновнике, и все это время терроризировал слоних - бил их хоботом и сталкивал в бассейн. Вместе с тем, к самцам Ниньо демонстрировал самые нежные чувства. Неуживчивое животное отправили в Будапештский слоновник.

"Ниньо оказался патриотом. Как только приехал на место, не хотел выходить из машины. Пришлось обездвижить его и вытаскивать из грузовика за ноги", - рассказал представитель администрации Познани.

В результате слон вернулся в Польшу и попал в зоопарк в Познани. Уже несколько дней подряд в зоосаде наблюдается наплыв посетителей, желающих взглянуть на слона-гея. Между тем, зоологи надеются, что Ниньо все-таки превратится в натурала, иначе он станет для зоопарка "мертвым грузом". Специально для того, чтобы разбудить в нем страсть к представительницам слабого пола, в Познань едет слониха из Голландии. По мнению опекунов, возможно, после знакомства с ней "все и станет ясно".

Обсудить