Лолита Милявская: Я горжусь, но меня многое не устраивает в моей стране

Певица и телеведущая Лолита Милявская рассказала Pravda. Ru, что самым ярким событием ушедшего года для нее были 35 выпусков ток-шоу "Лолита".

Народное голосование признало это ток-шоу лучшим за весь год. "Вот этим я безумно горжусь и счастлива. Но обстоятельства могут заставить меня сменить место жительства", — призналась певица.

"Я не говорю о странах, которые мне до одного места, потому что я там не жила и не знаю о них ничего. Мне не симпатична Меркель, мне не симпатичен Обама. Но у них свой народ — пусть они с ним и разбираются.

В нашей стране меня не устраивает то, что многим не дают возможности заниматься тем, чем они хотят, и душат средний бизнес.

Меня не устраивает коррупция в таких масштабах, коррупция у нас присутствует практически во всем.

Мне совершенно плевать на Евросоюз, на Америку. Пусть они там живут, как они хотят. Меня не устраивают конкретные вещи в моей любимой стране.

А санкции против моей страны — пусть будут. Когда-то я жила на картошке, в очередях по двое суток за луком стояла — и ничего. Еще постою, если надо будет. Меня это совершенно не пугает. Меня пугает безнаказанность наших коррупционеров", — Лолита Милявская была достаточно эмоциональна в разговоре с корреспондентом Pravda.Ru.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить