Правительство Ставрополья выплатит семьям погибших по миллиону рублей

Семьи погибших на Ставрополье мужчин получат по миллиону рублей

Правительство Ставрополья выплатит по миллиону рублей семьям шести погибших мужчин, найденных убитыми в автомобилях в Предгорном и Кировском районах края. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров. Он также добавил, что власти края окажут всю необходимую помощь семьям погибших в организации похорон.

Врио губернатора отметил, что в населенных пунктах Ставрополья обеспечиваются круглосуточные дежурства и обследования объектов с участием общественности и казачества. "За эту ночь более 800 человек участвовало в патрулировании, эту работу мы продолжим до конца января", — уточнил он. Владимиров подчеркнул, что обеспечить безопасность особенно важно в 20-х числах января, когда в Ставропольском пройдет очередной этап эстафеты Олимпийского огня.

Напомним, что вчера в двух районах Ставропольского края был введен режим контртеррористической операции после обнаружения в ночь на 8 января трех машин с застреленными водителями. Убитыми в автомобилях нашли шесть человек. Кроме того, были установлены личности трех мужчин, убитых в Предгорном и Кировском районах, а также стали известны имена подозреваемых в убийствах.

Читайте подробнее: Названы имена подозреваемых в убийствах на Ставрополье

Сегодня "Правда.Ру" опубликовала интервью с экс-министром МВД РФ Анатолием Куликовым, который рассказал, связаны ли убийства на Ставрополье с терактами в Волгограде.

Читайте интервью здесь и делитесь своим мнением в комментариях.  

Является ли, по-вашему, произошедшее в Ставрополье акцией устрашения перед Олимпиадой?

Обсудить