Россиянин счиатет, что Клаудия Шиффер родила от него ребенка

Парень из Чувашии считает себя отцом дочери Клаудии Шиффер

Житель Чебоксар Александр Гаврилов утверждает, что знаменитая модель Клаудия Шиффер родила от него дочку. Свое отцовство мужчина намерен доказать через суд.

По словам Александра, он познакомился с иностранкой в соцсети Facebook. Несколько месяцев они переписывались, а потом решили встретиться. Россиянин утверждает, что в начале лета в 2009 году он снял в Москве квартиру, в которой провел с девушкой четыре дня, передает "Инфо-Алтай.ру". Александр рассказал, что девушка была без макияжа и при этом походила на знаменитую супермодель Клаудию Шиффер.

После той встречи интернет-знакомая не выходила на связь с Гавриловым. Однако когда в прессе появилась информация о беременности Клаудии Шиффер, Александр  понял, что его гостья и модель - это одна и та же женщина, отмечают "Вести.ру". Родившуюся в прошлом году у Клаудии Шифер дочку Александр считает своим ребенком.

Читайте также: Клаудиа Шиффер стала многодетной мамой

"Известие о беременности Клаудии появилось после проведенных ею со мною дней в Москве, - утверждает Гаврилов. - У меня есть основания полагать, что дочь Клаудии - моя. Я хочу участвовать в воспитании своего ребенка". В Калининском суде города Чебоксары, вдоволь отсмеявшись, парню дали официальный ответ: "Истец вправе обратиться с аналогичным иском в суд по месту жительства ответчицы", сообщает CafeMam.ru.

Стоит добавить, что Клаудия Шиффер вышла замуж за британского продюсера и кинорежиссера Мэттью Вона в 2002 году после 16 месяцев знакомства. В браке у пары родилось трое детей: сын - Каспар (30.01.03), дочери - Клементина (09.11.04) и Козима Вайолет Вон Драммонд (14.05.10), информирует "Оперативно!".

Обсудить