У Дмитрия Медведева появилась своя приемная

Президент России Дмитрий Медведев приехал сегодня на Ильинку, 23/16, где теперь будет находиться приемная главы государства. Отныне сюда смогут приходить все желающие со своими проблемами и предложениями.

Медведев побывал в своей новой приемной, чтобы посмотреть, как идут работы, а заодно и проконтролировать процесс обращений населения. Как пояснила пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова, "согласно правилам администрации, два раза в год все помощники президента, глава администрации и его замы принимают граждан".

Президент лично будет приходить сюда не реже двух раз в год и лично общаться с авторами писем, сообщает NewsInfo. Возможностей для работы главы государства достаточно: специально для него кабинет на втором этаже оборудован спутниковой связью с региональными отделениями этой главной приемной. Формат видеоконференции Медведеву близок и комфортен: он уже проводил совещания с руководителями регионов через конференц-связь.

Жители самых отдаленных населенных пунктов, благодаря видеосвязи смогут оперативно делиться проблемами со специалистами, не покидая дома. Прием граждан по адресу Ильинка, 23/16 будет осуществляться со вторника по субботу с 9:30 до 16:45

Обсудить