Вкус новых чипсов сделает британку миллионершей

27-летняя мать двоих детей из британского города Белпер в графстве Дербишир Эмма Рушин в ближайшее время может стать миллионером благодаря победе в национальном кулинарном конкурсе на создание нового вкуса для чипсов.

Оригинальный вкус, который женщина назвала "завтрак строителя", напоминает намазанный маслом тост с кусочками бекона, яйцами и помидорами. Предложенное сочетание настолько понравилось зрителям и судьям кулинарного телевизионного шоу, что Эмма была признана его победителем.

В качестве вознаграждения она получила 50 тысяч фунтов единовременно и один процент с будущих продаж новых чипсов. По оценкам экспертов, ее годовой доход будет составлять 57 тысяч фунтов в год.

"Я очень взволнована и довольна. Теперь я смогу купить себе новый дом и отправиться в путешествие. И вообще, позволить себе делать то, чего раньше не могла. Я всегда хотела быть акушеркой и, вероятно, теперь настал мой шанс. Раньше мне нужно было работать, чтобы кормить двух моих маленьких детей. Однако сейчас я могу этого не делать", - делится своими планами на будущее победительница.

Как отмечает Ananova, за предложенной Эммой вкус проголосовало более одного миллиона британцев.

Обсудить