Активисты Москвы назвали Путина миротворцем

В Москве Владимира Путина поблагодарили за мир

Ранним утром 7 октября на Крымском мосту в Москве появился огромный баннер с портретом президента России Владимира Путина.

Лидер РФ изображен на фоне сирийского флага и карты Сирии. На полотне надпись на арабском языке с русским переводом: "Путин, спасибо за мир".

Очевидно, акция анонимных активистов приурочена ко дню рождения президента России. 7 октября Владимиру Путину исполнилось 64 года.

Ранее Pravda.Ru писала, что в Нью-Йорке на Манхэттенском мосту 6 октября появился огромный портрет российского президента Владимира Путина. Как передает телеканал CBS, транспарант размером шесть на девять метров с портретом российского лидера и подписью "миротворец" был вывешен на мосту около 14.30 (21.30 мск).

Президент России Владимир Путин был изображен на фоне российского и сирийского флагов, сообщают пользователи социальных сетей.

Власти города дали распоряжение снять портрет практически сразу же. В настоящее время Полиция изучает данные видеонаблюдения, чтобы выяснить, кто является автором несанкционированной акции. 

Обсудить