В Америке начали производство кукол-детей для педофилов

В США созданы куклы-дети для педофилов

Человек, пострадавший в возрасте 10 лет от сексуальных притязаний собственной 19-летней сестры, надеется отвлекать педофилов от детей, предлагая им в качестве альтернативы реалистичных детей-кукол.

Компания "Denver" уже выпустила "Child-LoveDoll" — куклы для педофилов. Идея принадлежит Баку Добсону, ранее он уже пытался исправлять педофилов в рамках пенитенциарной системы Колорадо и через христианские пропагандистские программы, но в итоге он признался, что его усилия были тщетны.

По мнению Добсона, педофилия не поддается коррекции, так как является не болезнью, а половой ориентацией, так же, как и гомосексуальность или гетеросексуальность. Поэтому, уверяет он, единственный способ предотвратить нападения педофилов на детей — это дать им замену в виде сексуальных игрушек, изображающих детей.

Добсон наладил производство кукол-младенцев, а также кукол, изображающих детей других возрастов, которые будут служить для сексуальных утех педофилов. Он говорит, что добился полного сходства с настоящими детьми, вплоть до запаха и "пикантных деталей". "Педофилы полюбят их", говорит он.

Кроме того, Добсон рассчитывает получить грант от американского правительства, так как, по его мнению, нужно держать низкие цены на эти куклы — чтобы "положить секс-куклу в постель каждого педофила США". Оказывается, он уже рассчитал, что количество педофилов растет с каждым годом, поэтому считает, что его бизнес имеет большие перспективы.

На данном этапе разработаны три базовые модели кукол, а клиенты могут по желанию заказывать нужные параметры — цвет глаз, волос и т. п.

Вопрос о допустимости выпуска такой "продукции" с точки зрения морали пока не поднимался, хотя большинству людей выпуск таких кукол покажется кощунственным. Правда.Ру писала ранее о все чаще проявляющихся в мире попытках легализовать педофилию — к примеру, одним из путей к этому может быть признание ее не расстройством, а просто еще одной формой "сексуальной ориентации" — кстати, именно так именует педофилию автор этих кукол. Так как по законам большинства западных стран преследование за сексуальную ориентацию запрещено, педофилия в таком случае получит шансы на постепенный "выход из тени".

Читайте также:

Бенедикт XVI — косвенная жертва целибата?

К лицу ли армии "голубые" мундиры

ВК: Не зря уродов в СССР лечили — на Западе их сажают

В Британии массово насиловали детей

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить