На московский митинг-концерт в поддержку Крыма собрались более 50 тысяч человек

На митинг-концерт в поддержку Крыма, который пройдет на Васильевском спуске в Москве, собрались более 50 тысяч человек, Об этом сообщили в пресс-службу ГУ МВД по Москве. По данным правоохранительных органов, "люди продолжают массово прибывать на это мероприятие".

7 марта акции в поддержку Украины и проживающих там соотечественников прошли в нескольких российских городах. В частности, в Новосибирске на митинг вышли около четырех тысяч человек, а в Смоленске - более семи тысяч.

В ставропольской митинге в поддержку жителей Крыма, а также позиции руководства России по Украине приняли участие более 11 тысяч человек.

Митинг был организован Терским казачьим войском, Советом ветеранов Ставропольского края и краевым Советом женщин. В нем приняли участие студенты, казаки, пенсионеры, депутаты, представители политических партий, национальных диаспор, общественных и ветеранских объединений.

Многотысячные митинги и шествия в поддержку соотечественников на Украине начались в России в воскресенье. Массовые акции прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Брянске, Волгограде, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и в других городах.

Обсудить