Стала известна самая сексуальная женская тройка по оценкам соцсетей

Названы самые сексуальные женщины России

Российская певица с украинскими корнями Вера Брежнева признана самой желанной российской знаменитостью — 2016 году она возглавила возглавила рейтинг "самых сексуальных женщин России" по версии журнала Maxim.

В школе Вера Брежнева (настоящая фамилия певицы Киперман, а девичья — Галушко) была звездой всех вечеринок — отлично танцевала, играла в спектаклях, занималась спортом. Певица, актриса, телеведущая и бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" (2003-2007) покоряет фанатов не только своим творчеством, но и сексуальными образами, которые она демонстрирует на концертах и в Сети. Певица нередко участвует в откровенных фотосессиях. Надо сказать, что самой сексуальной женщиной России Брежнева становится второй раз: в 2007 году она уже получала это "звание" также от читателей журнала Maxim.

На втором месте певица Глюкоза (Наталья Ионова). Любительница обнаженных нарядов, редко надевающая нижнее белье, она тоже попала в "Топ-10" самых сексуальных представительниц отечественного шоу-бизнеса.

357802.jpeg
Фото: Instagram

Ионова регулярно демонстрирует свои формы в Сети или на светских мероприятиях. 30-летняя звезда всегда удивляет провокационными образами и не стесняется своего обнаженного тела. Сногсшибательные образы моментально разлетаются по интернету, собирая многочисленные "лайки" и восторженные комментарии.

Закрывает тройку Анастасия Квитко. Миллионы российских поклонников в 2016 году увлеченно наблюдали за Instagram моделью из Калининграда, проживающей в США. 22-летняя девушка, которую прозвали русской Ким Кардашьян за выдающиеся формы, постоянно становится участницей откровенных фотосессий.

357803.jpeg
Фото: Instagram

Параметры фигуры Анастасии можно назвать довольно нестандартными: 95-63-105. Как утверждает девушка, она никогда не делала пластических операций.

За год девушка более чем в 2 раза увеличила число подписчиков своего Instagram — с 2,5 миллионов до 5,1 миллиона. Снимки русской Кардашьян позволили ей оказаться в рейтинге самых сексуальных женщин страны.

А самой сексуальной женщиной в мире в 2016 году американская редакция журнала Maxim провозгласила 25-летнюю новозеландскую манекенщицу Стеллу Максвелл. По происхождению Максвелл, работающая на бренд Victoria's Secret, бельгийка с примесью ирландской крови. В прошлом году она встречалась с Майли Сайрус, затем у нее возникла романтическая связь со звездой "Сумерек" Кристен Стюарт. Пикантные фотосессии супермодели оказались так популярны, что она недавно появлялась на обложке журнала Maxim дважды.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Обсудить