Звезда "Аватара" устроил пьяный дебош

Звезда "Аватара" Сэм Уортингтон устроил пьяную драку с охранником ночного клуба в американском городе Атланта, из-за чего был доставлен в полицию.

Инцидент произошел в минувшие выходные у входа в ресторан Vortex Bar and Grill. 36-летний австралийский актер пытался пройти в заведение, однако дорогу ему преградил вышибала Джерри Линк, пишет РБК со ссылкой на New York Daily News. По словам охранника, он не узнал киноактера - тот был нетрезвым, в грязной одежде и напоминал бездомного, к тому же отказался предъявить удостоверение личности.

Когда актер понял, что его не узнали, он представился агентом управления по борьбе с наркотиками и пообещал проблемы сотруднику ресторана. К слову сказать, Уортингтон недавно действительно сыграл роль сотрудника этого ведомства в фильме "Десять". Вслед за этим актер набросился на вышибалу с кулаками.

Читайте: Режиссер "Аватара" покорил Марианскую впадину ради нового фильма

В результате вышибала применил против звездного хулигана перцовый баллончик. Прибывшие полицейские арестовали актера за нарушение общественного порядка, передает "Сплетник". Однако уже в понедельник актера выпустили на свободу и сняли все обвинения.

Читайте: Режиссер Артем Семакин подрался в Каннах

Дело в том, что Линк просто не явился в суд по данному делу. По словам охранника, он не знал, что ему необходимо прийти на слушание, и не имел представления, с кем вступил в конфликт.

Сэм Уортингтон приобрел мировую популярность после участия в культовом фильме Джеймса Кэмерона "Аватар", где исполнил главную роль - бывшего морского пехотинца Джейка Салли, страдающего параличом ног, который в теле аватара спасает планету Пандору.

Также он снимался в таких фильмах, как "Битва Титанов", "Гнев Титанов", "Терминатор: Да придет спаситель".

Читайте: Николаса Кейджа арестовали за пьяный дебош

Обсудить