Нургалиев подарил ветеранам МВД праздник

223419.jpegГлава МДВ России Рашид Нургалиев подписал приказ об объявлении 17 апреля Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск.

"В следующем году 17 апреля будет отмечаться 20-летие со дня образования российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. И в знак признания значимости и заслуг ветеранского движения в жизни министерства внутренних дел РФ мною подписан приказ об объявлении 17 апреля Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск", - сказал министр, выступая на встрече с ветеранами, посвященному профессиональному празднику МВД России.

МВД и впредь будет делать все возможное, чтобы ветераны не остались без заботы и внимания, сказал Нургалиев. "С праздником хочу поздравить вас, дорогие наши ветераны. Пусть вас окружает внимание и тепло близких. Хочу пожелать вам здоровья, счастья на долгие годы. Помните и знайте - мы все с вами в одном строю", - добавил он.

Во встрече приняли участие 115 членов общественной организации МВД и внутренних войск России, Совета ветеранов центрального аппарата, региональных ветеранских организаций, Центрального и Приволжского федеральных округов.

Обсудить