Прооперированного Алена Делона выписали из больницы

Известный французский актер Ален Делон выписан из больницы после операции на сердце. Вмешательство хирургов кинозвезде потребовалось в связи с обнаруженной недавно аритмией.

Операция была проведена в американской больнице в Париже, пишет "Газета.ру". "Мне сделали операцию… Это было ожидаемо. Две недели назад у меня начались головокружения, тошнота. Мне сделали анестезию перед операцией, все длилось около десяти минут", — заявил сам актер.

Четвертого апреля, напоминает NEWS.am, кумир всех женщин Европы Делон был доставлен в госпиталь в парижском пригороде Нейи-сюр-Сен. Там прошла плановая операция, длившаяся всего 10 минут. "У него был выбор, оставаться в клинике или вернуться сразу домой. Он предпочел остаться", — отметил секретарь Делона. По его словам, в случае хорошего самочувствия Делона, он вернется домой в четверг.

Читайте также: Ален Делон избавляется от коллекции "Ролексов"

В скором времени актер планирует приехать в Москву: Делон, решивший распродать свою знаменитую коллекцию часов, собирается прилететь в субботу и принять участие в церемонии награждения премией Armenia Music Awards, являющейся одной из самых значительных событий в музыкальной жизни Армении и армянской диаспоры всего мира, передает портал Purepeople.

Обсудить