Певица Джессика Симпсон впервые стала мамой

Певица Джессика Симпсон родила первенца

Американская певица Джессика Симпсон родила своего первого ребенка. Вчера, 1 мая, в одной из элитных больниц Лос-Анджелеса на свет появилась Максвелл Дрю Джонсон. О столь радостной и долгожданной новости сама 31-летняя поп-звезда сообщила через Twitter. Кроме того, ее помощники опубликовали об этом сообщении на официальном сайте знаменитой блондинки, которая в последнее время преуспела в качестве модного дизайнера, а также снималась в нескольких Голливудских фильмах.

Читайте: Элтон Джон снова готовится стать отцом

Симпсон назвала рождение дочери "самым большим опытом в своей жизни" и заявила, что чувствует себя счастливой, пишет "Росбалт". Роды прошли хорошо, невзирая на то, что певица должна была родить 21-го апреля. " Мы так благодарны за всю любовь, поддержку и молитвы, которые мы получили ", - заявила блондинка на своем сайте. 

Максвелл Дрю Джонсон родилась здоровой, с приличным весом в 4,45 килограмма и ростом около 67 сантиметров. Как поясняет "Ростовское агентство новостей", Максвелл - это второе имя Джонсона и девичья фамилия его матери, Дрю - девичья фамилия матери Симпсон. 

Вместе с Джессикой Симпсон в больнице был ее муж -бывший игрок NFL и бизнесмен Эрик Джонсон, а также родители и не менее известная сестра Эшли. 

Также: Мексиканка беременна сразу девятью детьми.

Джессика и Эрик встречаются на протяжении 2-х лет. В ноябре 2010-го они объявили о помолвке, однако церемония их бракосочетания до сих пор. не состоялась, отмечает Life News. Впервые о том, что Джессика Симпсон ждет ребенка, она сама написала в Twitter 31 октября 2011 года.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить