Rambler_s_Top100_Service
Правда.ру

Новости » Общество

Тайгер Вудс может лишиться своих миллионов

04.12.2009 | Источник:

ИТАР-ТАСС (не ссылаться)

 

Американский гольфист Тайгер Вудс, самый богатый спортсмен мира, может лишиться примерно 100 миллионов долларов из-за возможности разрыва контрактов с известными брендами - "Найк", "Бьюик", "Жилетт" и другими.

Скандал разгорелся после сообщения о том, что некоторое время назад Вудс попал в автоаварию, врезавшись в дерево на своем внедрожнике. Согласно одной из версий, жизнь Вудсу спасла его жена, которая с помощью клюшки для гольфа разбила стекло машины и вытащила его из салона автомобиля.

Читайте также: Тайгер Вудс признался, что предал свою семью

 Тем не менее, есть и другая версия: в порыве ревности жена Вудса поцарапала его, а потом гналась за ним с клюшкой для гольфа. Спортсмен попытался скрыться от супруги на автомобиле, но потерял управление и попал в ДТП прямо у своего дома.

Точные причины аварии пока не называются, однако эта история может крайне негативно сказаться на заработке известного гольфиста.

 
Поделись прочитанным:




Популярные галереи

Система Orphus