Обама в Twitter поздравил жену cо свадьбой

Президент США Барак Обама и его супруга Мишель обменялись в Twitter поздравлениями с 20-й годовщиной собственной свадьбы.

"Двадцать лет назад я женился на любви моей жизни и моем лучшем друге. С годовщиной, Мишель", - написал в своем микроблоге @BarackObama.

При этом твит был подписан как "bo" - значит, его писал лично президент, отмечает FirstNews. Кроме того, американский президент опубликовал свадебную фотографию, пишет "Росбалт".

"С годовщиной, Барак. Спасибо тебе за то, что каждый день ты остаешься невероятным партнером, другом, отцом. Я люблю тебя!", - ответила главе Белого дома супруга.

Читайте: Ромни затмил Обаму в первой словесной дуэли  

Накануне кандидаты в президенты США - Митт Ромни и Барак Обама - провели первый раунд дебатов. Теледебаты прошли в Денвере, штат Колорадо. Словесную дуэль политиков в режиме реального времени увидели около 50 миллионов американцев, передает "Русская служба Би-би-си". Д

Из-за дебатов президентская чета была вынуждена перенести празднование своей годовщины, отмечают "Экспресс-новости". Cупруги отметят личный праздник в субботу.

Обсудить