Ди Каприо бросил супермодель и снова свободен

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо прекратил романтическую связь со своей возлюбленной - 23-летней моделью Victoria's Secret Эрин Хизертон. Причина расставания - "сумасшедший" график звезд.

Роман 37-летнего актера, трижды номинировавшегося на "Оскар", и 23-летнего "ангела" бренда нижнего белья Victoria's Secret длился всего 9 месяцев, отмечает FilmPRO со ссылкой на US Weekly, пара разошлась несколько недель назад, но продолжает поддерживать хорошие отношения. "Между ними нет неприязни. Они по-прежнему общаются, стараются поддерживать друг друга", рассказал источник из окружения бывших возлюбленных.

Актера, сыгравшего в таких кассовых фильмах как "Титаник", "Отступники" и "Начало", зрители в ближайшее время увидят в спагетти-вестерне Квентина Тарантино "Джанго Освобождённый". Весной в прокат выйдет экранизация романа Ф. Скотта Фицджеральда "Великий Гэтсби" режиссера База Лурманна. А недавно Мартин Скорсезе приступил к съемкам биографического фильма о биржевом игроке Джордане Белфорте "Волк с Уолл-стрит", в котором также задействован Ди Каприо. 

Читайте: Самой романтичной кинопарой стали герои "Титаника"  

Звезда "Пляжа", "Авиаторов" и "Банд Нью-Йорка" ранее уже имел отношения с представительницами модельного мира. Ди Каприо встречался с датской супермоделью Хеленой Кристенсен, бразильской супермоделью Жизель Бюндхен, израильской моделью Бар Рафаэли, а также с топ-моделью из России Анной Вьялицыной. Однако никто из девушек так и не стал единственной для актера, которому на следующей неделе исполнится 38 лет. Его сердце по-прежнему свободно.

Читайте: Юбиляр Том Круз стал самым дорогим актером

Обсудить