Задержан еще один подозреваемый в деле Акопяна

Задержан новый подозреваемый в деле Акопяна

Правоохранительными органами Петербурга и Ленобласти задержан еще один из подозреваемых по делу об убийстве архитектора Акопяна.

Полицейские Санкт-Петербурга и Ленинградской области задержали в аэропорту "Пулково" еще одного фигуранта дела о заказном убийстве начальника управления архитектуры и градостроительства Всеволожского района Ленобласти Эдуарда Акопяна. Об этом сообщает в воскресенье Следственный комитет РФ.

"В настоящее время задержан еще один из подозреваемых в совершении данного преступления. Следственными органами СК России по Ленинградской области проводятся следственные действия с 36-летним жителем города Выборга Ленинградской области", говорится в сообщении ведомства.

Читайте также: Дело Акопяна: киллер задержан, организатор умер на допросе

Напомним, что в воскресенье утром в пулковском аэропорту также был задержан предполагаемый организатор убийства архитектора Акопяна. Подозреваемый собирался улететь в Минеральные Воды. Он был доставлен в отделение полиции Петербурга, где внезапно скончался, предположительно от острой сердечной недостаточности.

Обсудить