Джексона не будут хоронить на его знаменитом ранчо

Члены семьи скончавшегося на прошлой неделе Майкла Джекона опровергли появившуюся в прессе информацию о том, что тело легендарного певца будет доставлено в его поместье Neverland под Санта-Барбарой для церемонии прощания.

Родственники сообщили, что на знаменитом ранчо не будет ни частных, ни публичных прощаний с кумиром. Сейчас его семья договаривается с властями о том, как устроить прощание для поклонников певца. Обсуждение этого вопроса может затянуться надолго, поскольку Джексоны до сих пор не определились с местом похорон, поскольку еще не готовы результаты вскрытия, сделанного частным патологоанатомом.

Читайте также: Майкла Джексона увековечат в сливочном масле

Семья Майкла Джексона выразила недовольство из-за того, что эксперты, производившие вскрытие тела, отложили объявление результатов на несколько недель из-за необходимости проведения токсикологических тестов. Поэтому Джексоны вынуждены были нанять частного патологоанатома, который совершил повторную аутопсию.

По данным лондонского издания Evening standard, получившей эксклюзивную информацию от лиц, близких к изучению причин смерти Джексона, певец мог покончить с собой. Это могло произойти случайно или умышленно.

Обсудить