Музыкальный фестиваль KUBANA закрывается

Фестиваль KUBANA пройдет в последний раз

Крупнейший международный музыкальный фестиваль России, обладатель престижных российских и международных наград, пройдет с 14 по 19 августа в поселке Веселовка Краснодарского края в последний раз. 

Читайте также: Группа Die Antwoord впервые выступит на фестивале KUBANA

«Мы приняли сложное для себя решение. Надеемся, что поклонники KUBANA отнесутся к нему с пониманием. Невозможно бесконечно плыть против течения. В какой-то момент силы покидают даже самого выносливого пловца. Я благодарен всем, кто остается с нами все эти годы  - зрителям, музыкантам, нашей команде. Конечно же, мы благодарны гостеприимному Краснодарскому краю и руководству региона, которое всегда поддерживает нас в трудную минуту. Давайте не будем грустить и повеселимся, как следует с 14 по 19 августа на Черном море. Ведь это последний шанс побывать на KUBANA! Мы, правда, с нетерпением ждем всех! Я уверен, что шестаяKUBANA станет красивым завершением музыкальной революции, которую мы начали в 2009 году», - говорит продюсер фестиваля Илья Островский.

Читайте также: Легендарная группа KoRn выступит на фестивале KUBANA

Уже через две недели на сцену прощальной KUBANA поднимутся артисты со всего света: KoЯn, Die Antwoord, Madness, Bastille, Babyshambles, Bring Me The Horizon, Knife Party, Scooter, Volbeat, The Baseballs, Matisyahu, Lessthan Jake, Zebrahead, Moi dix Mois, BadManners, Airbourne, Michael Monroe, The Qemists, Dirtyphonics, Rusko, Мумий Тролль, Дельфин, Ногу Свело!, Zdob si Zdub, Noize MC, НАИВ, Louna и многие другие.

За эти годы KUBANA  посетили более 400 000 человек, а на сцену поднялось более 300 артистов со всего мира.