Сотню самых красивых людей мира возглавила отважная женщина

Известный американский журнал People накануне опубликовал ежегодный список 100 самых красивых людей планеты. В этом году в рейтинге были представлены как традиционные его участники, так и несколько именитых новичков, в том числе – новая первая леди США – Мишель Обама.

Первое же место в списке досталось актрисе Кристине Эпплгейт, известной российскому зрителю по ролям Келли Банди в сериале "Женаты… с детьми". Составители рейтинга красивых людей мира особо отметили Эпплгейт за то, что она не стала скрывать от общественности тот факт, что в 2008 у нее диагностировали рак груди, а также рассказала о последовавших за этим операциях по ампутации молочных желез и их восстановлению.

"Ты должна пройти через изменение внешности, встряхнуться, отправиться на работу и попытаться быть собой, обычной, жизнерадостной Кристиной для всех, кто тебя окружает", - поделилась актриса своими впечатлениями с журналом.

Помимо Эпплгейт, которая попала в список уже в третий раз, в этот “красивый рейтинг” вошли актриса Хэлли Берри, актер Зак Эфрон, певица Кристина Агилера, звезда "Миллионера из трущоб" Фрейда Пинто, актер Чэннинг Татум и другие знаменитости, в том числе постоянные участники рейтинга красоты – голливудские звезды Анджелина Джоли, Брэд Питт и Джордж Клуни.

При этом стоит отметить, что всех участников списка, кроме обладателя первого места, редакция журнала People расставляет в произвольном порядке.

Обсудить