$200 000 000 за молчание изнасилованных мальчиков заплатил Майкл Джексон

$200 млн за молчание изнасилованных мальчиков заплатил Майкл Джексон

Верховный суд Лос-Анджелеса рассматривает претензии различных истцов, среди которых - популярнейший американский хореограф, работавший в свое время с Бритни Спирс, Джастином Тимберлейком и Пинк, утверждающих, что пережили сексуальные домогательства ныне покойного короля поп-сцены США - Майкла Джексона - еще в то время, когда они были детьми, и требующих компенсации ущерба.

Примечательно, что уже взрослые мужчины и молодые люди пытаются доказать правовой инстанции, что при жизни Джексон заплатил им в общей сложности 200 млн долларов за их молчание, чтобы не допустить очередного пятна на своей репутации.

Уэйд Робсон, в настоящее время один из лучших хореографов США, утверждает, что Майкл Джексон подверг его сексуальному насилию его, когда ему было всего пять лет, причем неоднократно, после знакомства в  1987 году на конкурсе танцев в Брисбене, в результате которого он получил приглашение в знаменитое калифорнийское поместье певца "Неверлэнд" , где он регулярно оставался ночевать после достижения семилетнего возраста.

Именно показания Робсона в  2005 году  стали ключевыми для оправдания известного певца в Калифорнии, когда ему были предъявлены обвинения в педофилии в отношении другого ребенка- тогда он радикально отрицал вину Джексона и в своем случае. 

Теперь, по прошествии 28 лет, Робсон внезапно заявил, что его семья была подкуплена, и что все эти годы он был вынужден скрывать подобные сведения, чтобы не вызвать крупного скандала.

Корреспондент Правды.Ру в Лос-Анджелесе передает, что судьи тщательно изучают поданные претензии и их достоверность, прежде чем начать их рассмотрение в качестве реальных уголовных дел. На данный момент неизвестно, откуда будут взяты средства для компенсации, если окажется,  что намерения Робсона  справедливы.

Читайте также:

В британской тюрьме состоялась гомосексуальная свадьба педофила и... убийцы-гомофоба

Секс-насилие американских солдат над девочками в Колумбии так и осталось безнаказанным

Обвинение в педофилии будет предъявлено высокому чиновнику госдепа США

Обсудить