Певица Анита Цой написала в Twitter шутливое сообщение о скорой кончине

Анита Цой напугала поклонников "пророчествами" о скорой кончине

Вчера популярная российская певица Анита Цой повергла в шок своих поклонников. На своей странице в Twitter она оставила странное сообщение: "Мне осталось жить 54 часа", при этом накануне певица сообщала, что больна, рассказывает РБК.

После "пророческого" сообщения посетители Twitter засыпали 41-летнюю Аниту сообщениями. Так, шоумэн Алексей Чумаков написал, что ему "неприятно читать такие сообщения. Я не знаю, шутка это или нет, но послание странное. Не надо такие вещи писать. Пугает", — цитирует НИА.

Некоторые СМИ даже высказали предположение, что виной такому сообщению ангина, которой недавно болела Анита Цой. Заболевание протекало тяжело, певица писала, что у нее температура под 40, ее "всю тясет и ломает", передают Дни.ру.

Сегодня же Цой объяснила, что имелось в виду под "судьбоносным" заявлением. Загадка раскрылась на странице певицы "ВКонтакте", уточняет "УзнайВсе". Как выяснилось, со здоровьем у певицы все нормально, просто она поспорила на 1 миллион долларов, что год не будет заходить в социальные сети, поясняют "Экспресс-новости". После объяснения она добавила: "Мне осталось жить 27 часов 20 минут… в СОЦИАЛЬНЫХ сетях".

Читайте также: Муж Аниты Цой купил газету "Труд"

Цой добавила, что деньги для нее не являются главным в споре. Она пояснила, что своим отказом от социальных сетей хочет подчеркнуть: здоровое личное общение гораздо важнее для человека, а интернет "зомбирует" молодежь.

 

Обсудить