Королева и Тарзан отпраздновали оловянную свадьбу

королева. 239004.jpegПевица Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко (Тарзан) отпраздновали оловянную свадьбу. В этом году исполнилось десять лет, как они живут под одной крышей, отмечают "Дни.ру".

Торжественную дату супруги отметили в Амстердаме. "Это событие мы отмечаем обычно как в первый раз: платье, фата. Хорошо, что моя приятельница - хозяйка свадебного салона, на наше торжество она выдает мне самые красивые свадебные платья", - пишет Королева в своем блоге.

Читайте также: У Ларисы Долиной скоро появится долгожданный внук

"Тот день, когда тропинка судьбы меня привела к Сереже, я называю День абрикосового варенья! Потому что в день нашего знакомства он угощал меня чаем с абрикосовым вареньем, - вспоминает певица. - И вот уже десять лет мы идем рядом и смотрим в одном направлении. Спасибо судьбе за такой неожиданный поворот! В день десятилетия нашего знакомства Серега выпил чуть-чуть шампусика, и вечером мы пошли на "улицу красных фонарей". На эротическое, я бы даже сказала, порнографическое, шоу".

Королева также развеяла слухи о разводе с Тарзаном. Она утверждает, что все у них в браке с супругом безоблачно. Кстати, сегодня певица отмечает свой день рождения. Торжество она устроит в США. В Майами у Королевой уже много лет живут мама и сестра, передает "Комсомольская правда".

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

Обсудить