Лариса Долина готовится стать бабушкой

У Ларисы Долиной скоро появится долгожданный внук

У Ларисы Долины скоро появится долгожданный внук. 238997.jpegНеожиданное заявление сделала певица Лариса Долина на концерте "Взрослые и дети". Она призналась в том, что скоро станет бабушкой.

Как пишет "Репортер", на концерте, посвященном Дню защиты детей, певица выступала вместе с маленькими артистами, и, видимо, растрогавшись при виде ребятишек, объявила: "Скоро я стану бабушкой!"

Читайте: Карла Бруни показала свой животик (+фото)

Долина исполнила с детьми песню "Чунга-Чанга", а затем поприветствовала многочисленных родителей, находящихся в зале, особенно бабушек, отмечают "Аргументы недели". Артистка заявила, что "присоединится к ним в сентябре". Стоит отметить, что еще недавно Лариса Долина переживала, что ее дочь Лина от брака с Анатолием Миончинским, одинока. Певица даже объявила шуточный конкурс на вакантное место ее жениха.

Читайте: Ирина Шейк ждет ребенка от Криштиану Роналду

По-видимому, все наладилось, и Лариса Долина наконец познает, что такое иметь внуков. А кто стал избранником Ангелины - неизвестно. Также не ясно, выйдет ли девушка замуж за отца своего ребенка. Сама же Долина выглядит очень счастливой, и в роли бабушки эту элегантную женщину представить очень трудно, отмечают "Новости семь дней в неделю".

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

Обсудить