Громкий развод в Голливуде: известный актер "доигрался" с изменами и алкоголем

Американским киноманам скоро придется наблюдать очередной громкий голливудский развод: подошел к краху брак Билла Мюррея. Из-за его постоянных измен, а также пристрастия к марихуане да алкоголю жена решила с ним порвать.

Представитель актера отказался прокомментировать обвинения в адрес своего клиента, однако сообщил о том, что Мюррей «глубоко опечален расторжением брака», добавив, что как любящие родители Билл и Дженнифер Мюррей «ставят во главу угла интересы детей». За 11 лет совместной жизни у супругов родилось четверо потомков.

В заявлении супруги о разводе, помимо обвинений в употреблении марихуаны и спиртных напитков, указывается на то, что актер часто «уезжает за границу, где он был замечен в скандальном поведении, а также в сексуальных связях». Мюррея также обвиняют в том, что в ноябре 2007 года он применил силу в отношении супруги, «ударил ее по лицу, сказав, что 'ей повезло, что он ее не убил'».

Согласно брачному контракту, заключенному между супругами в 1997 году, ни одна из сторон не может требовать уплаты алиментов или компенсации в случае расторжения брака. Тем не менее, Мюррей пообещал выплатить бывшей супруге семь миллионов долларов в течение 60 дней после окончательного постановления суда о разводе, сообщает канал «Фокс Ньюс».

Напомним, что Мюррей сыграл главные в роли в таких лентах, как «Охотники за привидениями», «День Сурка», «Трудности перевода» и озвучил кота Гарфилда.

Обсудить